Nous joindre

BUREAU PRINCIPAL

605 James St. North, 6e étage
Hamilton, Ontario, Canada L8L 1K1

Tél. : 905-525-4330
Numéro sans frais : 1-800-263-2131

BUREAU D'OSHAWA

1621 Simcoe St S
Oshawa, Ontario, Canada L1H 8J7
Tél. : 905-576-0400

CENTRE DE SÉCURITÉ PORTUAIRE

450 Sherman Ave
Hamilton, Ontario, Canada L8L 8J6

Cartes d’accès portuaire
905-525-4330, poste 227
psac@hopaports.ca

Capitainerie/patrouille portuaire
905-525-3412 (en tout temps)
hmo@hopaports.ca

Les déclarations d’entrée et de sortie peuvent être envoyées à :
inout@hopaports.ca Déclarations d’entrée et de sortie

Personnes-ressources
Numéro principal : 905-525-4330

Vous avez une question ou un commentaire?

Vos commentaires sont importants pour nous. Veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Les renseignements personnels que vous inscrirez dans le formulaire seront utilisés seulement pour répondre à votre demande.

Pour recevoir des nouvelles, abonnez-vous au bulletin d’information.

    Nom (champ obligatoire)

    Courriel (champ obligatoire)

    Veuillez saisir vos questions, commentaires et suggestions dans l'espace ci-dessous.

    Objet

    Message

    IMMOBILIER

    Maureen Eaton
    Hamilton
    meaton@hopaports.ca
    +1 905-525-4330 , poste 250

    Michael Peace
    Oshawa et Niagara
    mpeace@hopaports.ca
    +365-336-5342

    FRET

    ENTRETIEN

    Todd Hastings
    thastings@hopaports.ca
    +1 905-425-4330 , poste 211

    Gary Milmine
    gmilmine@hopaports.ca
    +1 905-425-4330 poste, 234

    RESSOURCES HUMAINES

    COLLECTIVITÉ / MÉDIAS

    Emily Paivalainen
    epaivalainen@hopaports.ca
    +1 905-425-4330 , poste 256

    EXPLOITATION / INGÉNIERIE

    Sandra Samu
    ssamu@hopaports.ca
    +1 905-425-4330 , poste 233

    PLAINTES POUR BRUIT, ODEUR OU POUSSIÈRE

    Communiquez avec la capitainerie/patrouille portuaire:
    +1 905-525-3412